-

http://s005.radikal.ru/i209/1505/69/7e3353161feb.png
Знаменитость(Josh Holloway)


• Имя и Фамилия:
Джеймс «Сойер» Форд /James «Sawyer» Ford
• Дата рождения, возраст:
18 февраля 1978 года
37
• Раса:
человек
► Ориентация:
ваш выбор


• Информация:

Родился в Джаспере 18 февраля 1978 года. В восьмилетнем возрасте его родители стали жертвами афериста, который, завязав роман с его матерью, выкрал все сбережения семьи. На почве этого между родителями Джеймса разгорелся скандал. Отец во всём обвинял мать. Разгоряченный отец застрелил жену, а потом застрелился и сам. После гибели родителей Джеймс жил со своими бабушкой и дедушкой.

В 9-м классе исключён из школы. В возрасте 19-ти лет обстоятельства сложились таким образом, что Джеймсу самому пришлось стать мошенником. Он стал называть себя Сойером, именем человека, который разрушил его семью. Повзрослев, он взялся за поиски настоящего Сойера, чтобы отомстить за смерть родителей. Позднее он завязал роман с женщиной, рассчитывая обманом получить от её мужа 160 тысяч долларов. Однако, увидев их маленького сына, неожиданно для себя передумал, так как осознал, что сам стал отражением человека, испортившего его жизнь.

Далее он взял в помощницы свою любовницу. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой Сойер рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера близилась к финалу, он неожиданно понял, что по-настоящему любит её и что не сможет хладнокровно обобрать её. Тем не менее ему пришлось довести задуманное до конца, так как его партнёр пригрозил убить его самого.

В итоге она донесла на него в полицию, и Сойер приехал в Бон Темпс. Он надеется , что в таком маленьком городке его искать не  станут.